980x120

Анита Цой подарила агинцам незабываемый концерт

Анита Цой подарила агинцам незабываемый концерт

Заслуженная артистка Российской Федерации, популярная певица Анита Цой 24 августа выступила с концертом в п. Агинское. В киноконцертном зале «Амар сайн» и на площадке театра, где был специально установлен экран, через который транслировался концерт в режиме-онлайн, собралось несколько сотен агинцев и гостей окружного центра для того, чтобы встретиться с любимой артисткой спустя 14 лет.

Напомним, что Анита Цой в своей творческой деятельности второй раз приезжает в наш округ. Агинцы помнят её выступление на центральном стадионе п. Агинское со звездами российской эстрады вместе с народным артистом СССР, профессором Иосифом Кобзоном на окружном культурно-спортивном празднике "Зунай наадан-2005".

«Я испытываю огромную радость от встречи с Анитой, спустя 14 лет, на агинской земле. Я ей показала фотографию, сделанную в 2005 году, приятно удивилась и дала мне автограф со словами «Будь любима и счастлива»,- поделилась своими эмоциями Жанна из Агинского.

В этот раз Анита исполнила лучшие песни, которые знают и любят её поклонники: «На восток», «Твоя_А», «Пожалуйста, небо», «Сумасшедшее счастье», «Неисправимая», «Береги меня», «Полет» и другие. За время концерта живые цветы Аните дарили и взрослые, и дети. Было много желающих с ней потанцевать, обнять её, сфотографироваться.

«Такая мощная добрая энергетика. Восхищаемся ее артистизмом, способностью сразу завладеть залом, зажечь публику. Профессионал своего дела, прекрасный голос, сильное исполнение. Мы получили большое удовольствие от замечательного концерта»,-говорили восторженные, благодарные зрители.

- Очень часто вспоминаю свой приезд в Агинское с Иосифом Давыдовичем Кобзоном. Для меня очень много было нового, очень много интересных традиций мы узнали. Я первый раз попала в юрту, пила кумыс. Он воспитывал в нас уважение к культуре, к территории, на которую мы приезжали. Я до этого никогда не была на этой земле. Сейчас когда я вернулась, все воспоминания нахнынули. Мне показалось, что некоторых я узнала, с того 2005 года, стойкое ощущение было, что видела этих людей. Я поняла, что люди не уехали, остались здесь жить. Всё такое же радушие, потрясающий зритель на самом деле. Кто-то впервые смотрел на меня. Очень приятные ощущения. Еще раз убеждаюсь в мысли, что нужно не только по крупным городам ездить, надо стараться логистику выстраивать через такие населенные пункты. В следующий раз, через полтора года будет большое юбилейное шоу. Я думаю, что проложим сюда дорожку, чтобы все жители увидели его. Встреча с вами незабываемая,- отметила Анита.

Новости