980x120

Состоялось чествование лучших выпускников «Гордость Аги-2019»

Состоялось чествование лучших выпускников «Гордость Аги-2019»

26 июня, состоялось чествование  лучших выпускников школ округа 2019 года. Торжественное мероприятие под названием «Гордость Аги» в киноконцертном зале «Амар Сайн» собрало 119 выпускников и их родителей.

В этом году в округе 67 золотых и серебряных медалистов, для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд. Еще 52 активистам вручены благодарственные письма.

Выпускница Агинской средней школы №1 Бэлигма Цырендоржиева сегодня получила золотую медаль за особые успехи в учебе. Её отличают такие качества как добросовестность, инициативность, упорство и настойчивость. Они способствовали ей добиться успехов в учебе, в спорте, в занятии искусством. Напомним, что Бэлигма-победительница чемпионата России по киберспортивным танцам Just Dance-2019.

-Я очень счастлива, что получила золотую медаль, она стоила трудов, все эти годы я упорно училась. Эмоции переполняют. Гордость за себя, родственников, близких за то, что они поддерживали меня, настраивали на учебу. Благодарю своих родителей, бабушек и дедушек, учителей, подружек за поддержку. Свою жизнь хочу связать с изучением языком, стать переводчиком, путешествовать по миру - поделилась своим эмоциями Бэлигма Цырендоржиева.

Помимо отличной учебы, каждый успешный выпускник активный участник общественной жизни, обладатель разнообразных художественных талантов, практически все неоднократные участники различных конкурсов.

Новости