ПРОГРАММА КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА «ЗУНАЙ НААДАН - 2019»
Программа культурно-спортивного праздника Агинского Бурятского округа Забайкальского края «Зунай наадан - 2019»
27 июня 2019 года, четверг
09.00 - мандатная комиссия и заседание судейской коллегии по настольному теннису (ФОЦ «Баатар»)
10.00 - соревнования по настольному теннису (ФОЦ «Баатар»)
10.00 - мандатная комиссия, заседание судейской коллегии, взвешивание участников по гиревому спорту (СК «Титан»)
12.00 - соревнования по гиревому спорту (центральная площадь)
28 июня 2019 года, пятница
10.00 - заезд делегаций районов, установка палаточного городка, размещение участников праздника
09.00 - мандатная комиссия и заседание судейской коллегии по шахматам (РЦСП)
10.00 - соревнования по шахматам (шахматный зал РЦСП)
15.00 - заседание мандатной комиссии КСП «Зунай наадан-2019» (ФОЦ «Баатар»)
17.00 - заседание судейской коллегии КСП «Зунай наадан-2019» (ФОЦ «Баатар»)
29 июня 2019 года, суббота
08.00 - взвешивание участников по бурятской борьбе – юноши (дом спорта «Тамир»)
08.00 - начало соревнований по легкой атлетике:
Бег 1500 м. – женщины, мужчины
- начало соревнований по волейболу
- начало соревнований по стрельбе из лука
- начало соревнований по городошному спорту
09.00 - бег 100 м. – женщины, мужчины
10.00 - бег 60 м. – женщины, мужчины (ветераны)
11.00 - финальные забеги на 100 м. и 60 м.
11.30 - прыжки в высоту – женщины
прыжки в длину – мужчины
12.30 - бег 400 м. женщины, мужчины
11.00 - соревнования по конному спорту (ипподром)
- перетягивание каната (ипподром)
13.00 - начало соревнований по бурятской борьбе «Барилдаан» среди юношей (стадион)
17.00 - начало соревнований по разбиванию хребтовой кости «hээр шаалга» «Кубок чемпионов» (стадион)
18.00 - торжественное открытие культурно-спортивного праздника «Зунай наадан - 2019» (стадион)
19.30 - продолжение соревнований по разбиванию хребтовой кости «hээр шаалга» «Кубок чемпионов» (стадион)
19.00 - фестиваль красок «Холи» (Центральный парк культуры и отдыха)
21.30 - вечерняя молодежная программа (Центральный парк культуры и отдыха)
30 июня 2019 года, воскресенье
08.00 - взвешивание участников по бурятской борьбе – мужчины, ветераны (дом спорта «Тамир»)
08.30 - продолжение соревнований по легкой атлетике
Бег 1000 м. ветераны – женщины
Бег 2000 м. ветераны - мужчины
Бег 3000 м. - женщины
Бег 5000 м. - мужчины
09.00 - продолжение соревнований по волейболу
- продолжение соревнований по стрельбе из лука
- продолжение соревнований по городошному спорту
10.00 - бег 200 м. - женщины
Бег 200 м. - мужчины
10.30 - бег 800 м – женщины, мужчины
11.00 - Прыжки в высоту - мужчины
Прыжки в длину - женщины
12.00 - начало межмуниципального конкурса среди вокально-инструментальных ансамблей (районный центр культуры и досуга)
12.00 - эстафета 4 х 100 м. - ветераны
эстафета 4 х 100 м. - женщины
эстафета 4 х 100 м. - мужчины
13.00 - эстафета 4 х 400 м.- женщины
эстафета 4 х 400 м. - мужчины
14.00 - начало соревнований по бурятской борьбе «Барилдаан» среди мужчин и ветеранов (стадион)
16.00 - фестиваль национальных диаспор «Мы дружбой единой сильны» (стадион)
18.00 - финал абсолютного первенства по стрельбе из лука (стадион)
18.30 - абсолютное первенство по бурятской борьбе «Барилдаан» (стадион)
19.30 - закрытие культурно-спортивного праздника «Зунай наадан-2019»
20.00 - гала-концерт
22.00 - праздничный салют