980x120

В ЛАГЕРЕ "НАРАН" СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ 1 СМЕНЫ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ"

В ЛАГЕРЕ "НАРАН" СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ 1 СМЕНЫ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ"

Лето - любимая пора юных школьников. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. Летние каникулы - это своеобразный мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.

17 июня состоялось торжественное открытие 1-й смены в загородном оздоровительном лагере «Наран». Торжественное открытие началось с построения отрядов, сдачи рапортов командирами отрядов, затем продолжилась церемонией поднятия государственного флага России, Забайкальского края и Агинского Бурятского округа. Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию. Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом.

1naran

На данном мероприятии ребят приветствовали начальник управления образования и молодежной политики администрации Могойтуйского района Наталья Батоцыренова и начальник лагеря Альберт Бабудоржиев. Они пожелали детям отличного отдыха, а вожатым – успешной работы в летний оздоровительный период.

В первую смену здесь отдохнут 200 школьников Могойтуйского района.

2naran

«Мы сделаем все возможное, чтобы за смену дети хорошо отдохнули, окрепли, были заняты полезными делами и не скучали», - рассказали вожатые смены.

После торжественной линейки прошла культурно-развлекательная программа, организованная силами детей и вожатых. Песни, танцы представили на радость зрителям сплотившиеся отряды.

Впереди у всех отдыхающих масса положительных эмоций и новых ярких впечатлений. За смену в лагере запланированы интересные творческие конкурсы, увлекательные занятия, спортивные мероприятия. И каждый ребёнок может проявить себя как художник, танцор, певец или спортсмен.

Уверены, что время, проведенное в «Наране», надолго запомнится ребятам. Они не только отдохнут и наберутся сил, но и откроют для себя много нового и интересного. Ведь каникулы стали для них временем приключений, игр, ярких событий, приятных встреч и новых знакомств.

Сайт:
Новости