980x120

Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2018-2019»

Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2018-2019»

В 2018-2019 учебном году в целях выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования был объявлен Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад». В смотр-конкурсе принимали участие детские сады и другие учреждения, осуществляющие уход и присмотр за детьми дошкольного возраста, обобщение и распространение опыта работы организаций дошкольного образования, популяризацию инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования. Данный конкурс был проведен в один заочный этап с 8 ноября по 15 марта 2019 года в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

На основании письма Межрегионального центра качества и инновации Российской Федерации «Об итогах Всероссийского смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2018-2019» дипломами и сертификатами победителей награждены - МБДОУ «Бальзинский детский сад «Василек» (руководитель Лысенко Ю.В.) и МБДОУ «Узонский детский сад «Радуга» (руководитель Соктоева Д.С.).

Отрадно отметить, что за последние два года пять дошкольных учреждений муниципального района «Дульдургинский район» стали победителями Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад». Данные достижения - это результат кропотливой, продуманной работы руководителей и педагогического коллектива дошкольных учреждений.

Сайт:
Новости