980x120

Соревновались предприниматели

Соревновались предприниматели

В минувшую пятницу на базе туристического комплекса «Степные дали» на реке Ага прошла спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства Могойтуйского района, посвященная Дню российского предпринимательства.

В спартакиаде приняло участие более 40 участников-предпринимателей.

С открытием спартакиады и с профессиональным праздником предпринимателей поздравили: председатель Совета муниципального района «Могойтуйский район» Александр Будаев и начальник управления экономического развития, прогнозирования и имущества администрации муниципального района «Могойтуйский район» Баир Жаргалов, пожелали стабильности и успехов в предпринимательской деятельности, исполнения новых бизнес-идей, и конечно, удачи на соревнованиях.

- «В этом году, в рамках празднования Дня российского предпринимательства в апреле месяце на заседании Общественного совета предпринимателей муниципального района «Могойтуйский район» было принято решение провести первую спартакиаду среди субъектов малого предпринимательства и по муниципальной программе «Поддержка малого предпринимательства в муниципальном районе «Могойтуйский район» на 2017-2019 г.г.», на его проведение были выделены необходимые финансовые средства. По завершении спортивной программы участники спартакиады высоко оценили организацию и проведение соревнований, поблагодарили организаторов, судейский состав и выразили надежду, что данная спартакиада станет традиционной» - подытожил Баир Жаргалов.

Предприниматели соревновались, разделившись на 3 команды: «Урагшаа», «Одон» и «Форсаж» по 6 видам: дартс, пулевая стрельба, смешанная эстафета, волейбол, армрестлинг, перетягивание каната и визитная карточка.

По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом:

1 место – команда «Урагшаа» (капитан Бабу-Доржи Жамбалов);

2 место – команда «Форсаж» (капитан Светлана Лодонова);

3 место – команда «Одон» (капитан Мыдык Доржиева).

64dsfgergdgdgrettr56t5t5t5t5t5t5t5t

453ssssssqqwqwqwqw22w2w2w2w2wwqwqwqw

8967sadwsdsdsdsdsddsdefdefff4444f4f4f4f

8978lllklljhjgjghghhhhhhhhhhhhhhhhhhhtthghfg

Справка: 18 октября 2007 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ об учреждении профессионального праздника всех предпринимателей – Дня российского предпринимательства, которое ежегодно отмечается 26 мая.

Сайт:
Новости