980x120

Земляки! Поможем человеку

Земляки! Поможем человеку

В Агинской окружной больнице, второй день проживает необычный пациент - 94 летняя бабушка. Приехала в наш край аж из Барнаула. Почему она здесь и, что заставило ее в столь почтенном возрасте отправиться одной в столь рискованное путешествие?

Этим делом занимается полиция. До вчерашнего дня она находилась в приемном отделении больницы, сама ее видела.

Высокая русская бабушка, клюку заменяет палка, на ногах калоши, в плаще. Не похожа на бомжа. 

По словам персонала больницы, раньше жила в Агинском. Дом продан. Но никто ее здесь не ждал, поэтому до приезда родственников находится в больнице.

Сын в Барнауле.

Без сожаления нельзя смотреть и слышать этого глубоко старого человека... Одна. Вдали от близких. Что кроется за этой историей побега. Явных психических нарушений нет.

Как удалось выяснить, бабушку зовут Щукина Мария Кирилловна. Ранее она проживала в Больничном городке. Вечером 29 мая она вышла из приемного отделения АОБ и не вернулась. Сейчас, предположительно, находится в микрорайоне Больничный городок. По крайней мере, в последний раз ее видели там. Просим земляков не проходить мимо и обращаться в дежурную часть - 8 (302) 39 3-45-53, 3-73-71 или в приемное отделение Агинской окружной больницы - 8 (302) 39 3-42-48.

Автор:
О.С. Ульзутуева.
Новости