980x120

Итоги краевой выставки – смотра «Салют Победы»

Итоги краевой выставки – смотра «Салют Победы»

23 мая в ГАУК «Музейно-выставочный центр Забайкальского края» прошло закрытие краевой выставки – смотра «Салют Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На данную выставку-смотр с Агинского района были отобраны работы 10 мастеров ДПИ и художников-любителей, – сообщает сайт Районного центра культуры и досуга.

художник.jpg

Дипломом за участие в краевом отборочном этапе краевой выставки–смотра «Салют Победы», посвященная 75-летию Победы в ВОВ награждены:

1. Цыдыпова Светлана Баторовна – ММУК «Районный Центр культуры и досуга»;

2. Гончикова Дашима Цыдыповна - ММУК «Районный Центр культуры и досуга»;

3. Харитонова Диана Игоревна - студентка 5 курса АПК;

4. Прохорова Анастасия Алексееевна - студентка 5 курса АПК.

Дипломом за участие в краевой выставке–смотре «Салют Победы», посвященной 75-летию Победы в ВОВ награждены:

1. Дашинимаева Баирма Ринчиндоржиевна - МУ ДО «Детская школа искусств им.Арсаланова»;

2. Жанчипова Светлана Жамьяновна - МУ ДО «Детская школа искусств им.Арсаланова»;

3. Ульзутуева Аюна Эрдынеевна - МУДО ДШИ с.Кункур.

Дипломом краевой выставки–смотра «Салют Победы», посвященной 75-летию Победы в ВОВ за сохранение и популяризацию памяти о герое Российской Федерации Алдаре Цыденжапове награжден Дондоков Болот Базаржапович – МР «Агинский район».

Дипломом за занятое 2 место в краевой выставке–смотре «Салют Победы», посвященной 75-летию Победы в ВОВ награжденБалданов Доржи Базарович, СП «Сахюрта», МР «Агинский район».

Дипломом ГРАН-ПРИ краевой выставки–смотра «Салют Победы», посвященной 75-летию Победы в ВОВ и сертификатом на поездку в г.Якутск для участия в межрегиональном этапе выставки-смотра «Салют Победы», посвященной 75-летию Победы в ВОВ награжден Батожаргалов Балта Базаргуруевич, СП «Будулан», МР «Агинский район».

Так же хочется отметить, что на межрегиональный этап выставки-смотра «Салют Победы», посвященной 75-летию Победы в ВОВ в г.Якутск будут направлены работы Батожаргалова Б.Б., Балданова Д.Б. и Дондокова Б.Б.

Новости