980x120

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ МОГОЙТУЙСКОГО РАЙОНА

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ МОГОЙТУЙСКОГО РАЙОНА

18 мая в Хара-Шибири прошло районное первенство по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных организаций муниципального района «Могойтуйский район».

Приняли участие 10 команд.

На дистанции 100 метров среди девушек 1 место заняла Жалсанова Сарюна, МАОУ «Могойтуйская СОШ №3»;

2 место – Шульга Ксения, МОУ «Могойтуйская СОШ №2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

3 место – Доржиева Сонара, МАОУ «Цаган-Челутайская СОШ им Ц-Б.Бадмаева».

На дистанции 100 метров среди юношей 1 место занял Стуков Денис, МОУ «Хара-Шибирская СОШ им. Б. Мажиева»;

2 место – Арсаланов Арик, МОУ «Могойтуйская СОШ №2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

3 место – Цыбенов Дамдин, МОУ «Могойтуйская СОШ №2 им. Ю.Б. Шагдарова».

На дистанции 200 метров среди девушек 1 место заняла Шульга Ксения, МОУ «Могойтуйская СОШ №2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

2 место - Доржиева Сонара, МАОУ «Цаган-Челутайская СОШ им Ц-Б.Бадмаева»;

3 место – Утюжникова Дарья, МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко».

На дистанции 200 метров среди юношей 1 место - Арсаланов Арик, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

2 место - Цыбенов Дамдин, МОУ «Могойтуйская СОШ №2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

3 место - Стуков Денис, МОУ «Хара-Шибирская СОШ им. Б. Мажиева».

На дистанции 400 метров среди девушек 1 место - Доржиева Сонара, МАОУ «Цаган-Челутайская СОШ им Ц-Б.Бадмаева»;

2 место – Шульга Ксения, МОУ «Могойтуйская СОШ №2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

3 место – Ринчинова Саяна, МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко».

На дистанции 400 метров среди юношей 1 место - Арсаланов Арик, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

2 место – Долгий Антон, МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко»;

3 место – Дамбаев Жамбал, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова».

На дистанции 800 метров среди девушек 1 место - Ринчинова Саяна, МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко»;

2 место – Молчанова Тамара, МАОУ «Цаган-Челутайская СОШ им Ц-Б.Бадмаева»;

3 место – Утюжникова Мария, МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко».

На дистанции 800 метров среди юношей 1 место – Будаев Ренат, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

2 место – Бадеев Баясхалан, МАОУ «Ушарбайская СОШ»;

3 место – Назаров Владимир, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова».

На дистанции 1500 метров среди девушек 1 место – Борисова Марина, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

2 место – Бадмадоржиева Анастасия, МАОУ «Кусочинская СОШ»;

3 место – Харнутова Баира, МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко».

На дистанции 1500 метров среди юношей 1 место - Будаев Ренат, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

2 место - Бадеев Баясхалан, МАОУ «Ушарбайская СОШ»;

3 место – Бабуев Насак, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова».

На дистанции 3000 метров среди девушек 1 место - Борисова Марина, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

2 место - Харнутова Баира, МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко».

3 место – Юсубова Олеся, МАОУ «Цаган-Челутайская СОШ им Ц-Б.Бадмаева».

На дистанции 5000 метров среди юношей 1 место - Бабуев Насак, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

2 место – Цыбенов Арсалан, МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко»;

3 место – Андреев Александр, МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко».

По прыжкам в длину среди девушек 1 место - Жалсанова Сарюна, МАОУ «Могойтуйская СОШ №3»;

2 место - Подвигина Вера, МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко»;

3 место – Шульга Ксения, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова».

По прыжкам в длину среди юношей 1 место – Стуков Денис, МОУ «Хара-Шибирская СОШ им. Б. Мажиева»;

2 место - Арсаланов Арик, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

3 место - Будаев Ренат, МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова».

В эстафете 4*100 среди юношей: 1 место - МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

2 место – МАОУ «Ушарбайская СОШ»;

3 место - МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко».

В эстафете 4*100 среди девушек: 1 место - МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко»;

2 место - МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

3 место - МАОУ «Кусочинская СОШ».

В эстафете 4*400 среди юношей: 1 место - МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

2 место - МАОУ «Ушарбайская СОШ»;

3 место - МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко».

В эстафете 4*400 среди девушек: 1 место - МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко»;

2 место - МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова»;

3 место - МАОУ «Кусочинская СОШ».

По итогам всех видов соревнований общекомандное 1 место заняла команда МОУ «Могойтуйская СОШ№2 им. Ю.Б. Шагдарова», 2 место - МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко»; 3 место – МАОУ «Цаган-Челутайская СОШ им. Ц-Б. Бадмаева».

Источник новости:
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...