980x120

Ярмарка вакансий в Агинском

Ярмарка вакансий в Агинском

18 мая 2019 года на ипподроме села Амитхаша Агинского района состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. В ней приняли участие представители 7 работодателей.

Это Агинского районного отдела службы судебных приставов, общества с ограниченной ответственностью «Арт-объекты», детского сада «Ручеек» городского округа «Поселок Агинское», центра материально-технического и гостиничного обслуживания «Алтан Сэргэ», пункта отбора на военную службу по контракту пгт.Агинское, войсковой части г.Борзя и Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю. Участники ярмарки смогли задать интересующие их вопросы напрямую работодателю, узнать условия трудоустройства, познакомились с презентационными материалами, а также получили консультации у специалистов отдела занятости населения, ознакомились с перечнем вакансий по Агинскому Бурятскому округу. Посетители мероприятия были особо заинтересованы вакансиями военной службы по контракту, пограничных органов ФСБ России: слесарь, электрик, сантехник, повар, машинист котельного оборудования, водитель и другие. Представители работодателя рассказали присутствующим об условиях, требованиях и преимуществах прохождения военной службы по контракту на должности сержантов и прапорщиков.

Специалисты отдела занятости населения оказали 23 гражданам государственные услуги по информированию на рынке труда, содействию в поиске подходящей работы, ответили на возникшие у них вопросы. По результатам ярмарки вакансий выдано 2 направления для трудоустройства на работу, один гражданин успешно прошел собеседование с руководством и приступил к прохождению стажировки.

Новости