980x120

В МОГОЙТУЕ ПРОШЛА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА

В МОГОЙТУЕ ПРОШЛА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА

26 апреля в Могойтуе прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка. На центральной площади районного центра свою продукцию представили не только местные личные подсобные хозяйства, но и гости из Читы.

Покупателям был предложен огромный выбор саженцев плодово-ягодных и декоративных культур, рассада цветов, семена, инвентарь, удобрения, разнообразные виды птицы, а также мед, орехи и сухофрукты, чаи, мясная продукция, рыба и прочее.

myasoyarmarka2019

Zhitelykupili10kur

Возможность совершить покупки привлекло многих жителей района. К предстоящему огородному сезону могойтуйцы покупали товары для огорода, семена и саженцы.

semena2019yar

«Мы приезжаем к вам не в первый раз. В продаже стандартный набор саженцев: ранетки, слива, смородина, малина, груша, абрикос и др. Ассортимент хороший, саженцы районированы к нашему климату. Правила посадки и ухода мы рассказываем покупателям. Вообще у вас хорошо берут саженцы», - поделалась продавец саженцев из Читы Елена.

sazhency2019

"В целом ярмарка прошла успешно, погода благоприятная", — говорит начальник управления экономического развития, прогнозирования и имущества администрации муниципального района «Могойтуйский района» Баир Жаргалов.

Следующая ярмарка состоится в мае месяце текущего года.

Сайт:
Новости