980x120

Из резервного фонда Агинского района идут выплаты пострадавшим от природных пожаров

Из резервного фонда Агинского района идут выплаты пострадавшим от природных пожаров

В соответствии с Положением о резервах финансовых ресурсов муниципального района «Агинский район» для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального характера, утвержденного постановлением администрации муниципального района «Агинский район» от 23.03.2012 года №89 и на основании решения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности муниципального района «Агинский район» от 23 апреля 2019 года №4 главой муниципального района «Агинский район» Ж.В. Жаповым утверждено распоряжение о выделении финансовых средств из резервного фонда муниципального района «Агинский район».

Из резервного фонда муниципального района «Агинский район» финансовую помощь семьям погорельцев выплачивают в размере 10 000,0 рублей на одного члена семьи, но не более 50 000,0 рублей на семьюсогласно списка.

24 апреля финансовая помощь, на сумму 280 тысяч рублей, оказана 9 семьям Агинского района, пострадавшим от природных пожаров. 25 апреля выплаты остальным 11 семьям продолжаются.

Новости