980x120

Ансамбль народных инструментов ДШИ им.К.И.Базарсадаева - лауреат международного фестиваля

Ансамбль народных инструментов ДШИ им.К.И.Базарсадаева - лауреат международного фестиваля

18-21 апреля в г.Улан-Удэ состоялся IV Международный конкурс-фестиваль «Зимняя соната». Основные задачи фестиваля – это создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников, возможность презентовать творческие достижения художественных коллективов и солистов, выявление и приобщение талантливых детей к программам международного сотрудничества, привлечение к работе с детьми ведущих деятелей искусства и культуры разных стран, создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей, выявление и поддержка талантливых людей.

IMG_0160.JPG

По итогам конкурса ансамбль народных инструментов ДШИ им.К.И.Базарсадаева удостоен звания лауреата I степени.

Диплом за профессиональное мастерство, педагогический талант и подготовку лауреата вручен «Лучшему преподавателю» Баиру Ринчиновичу Балдандашиеву (МУ ДО «Детская школа искусств» имени К.И. Базарсадаева).

IMG_0162.JPG

Также диплом за профессиональное мастерство, педагогический талант и подготовку лауреата I степени в IV Международном конкурсе – фестивале «Зимняя соната» вручен «Лучшему преподавателю» Ларисе Владимировне Балдандашиевой (МУ ДО «Детская школа искусств» имени К.И. Базарсадаева).

Новости