980x120

ПОЛУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (ПРИОБРЕТЕНИЕ) ЖИЛЬЯ

ПОЛУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (ПРИОБРЕТЕНИЕ) ЖИЛЬЯ

11 апреля в администрации муниципального района «Могойтуйский район» состоялось вручение свидетельств о предоставление социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности участникам мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках направления (подпрограммы) «Обеспечение условий развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», Государственной программы Забайкальского края «Устойчивое развитие сельских территорий», муниципальной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий муниципального района «Могойтуйский район».

Начальник управления сельского хозяйства администрации района Баир Дылгыров торжественно вручил гражданам, молодым семьям три свидетельства.

Обладателями свидетельств стали Анна Лудупова из Хара-Шибири, Цыцыгма Дашинимаева из Догоя и Бальжинима Багдаев из Цаган-Ола.

2 молодые семьи с помощью Государственной поддержки решили улучшить жилищные условия путем приобретения жилого помещения, а одна семья по категории «граждане», путем строительства индивидуального жилого дома.

Сумма социальных выплат из бюджетов разных уровней составляет более 1 млн. 765 тысяч рублей.

Вручая свидетельство, начальник управления сельского хозяйства администрации района Баир Дылгыров отметил, что такие социальные выплаты являются одной из мер поддержки семей, проживающих и работающих в сельской местности. Также он поздравил всех с радостным событием и пожелал добрые напутствия.

Сайт:
Новости