980x120

Собирают материал про медиков - участников боев на Халхин-Голе

Собирают материал про медиков - участников боев на Халхин-Голе
Собирают материал про медиков - участников боев на Халхин-Голе 0

Здравствуйте! К вам обращается сотрудник Музея истории здравоохранения Забайкальского края (г. Чита). 

В настоящее время мы ведем подготовку к празднованию Победы на р. Халхин-Гол и собираем материал о медиках-участниках этих боев. Мы разыскиваем родственников, коллег, знакомых медицинских работников, которые работали в санитарных частях, эвакогоспиталях и так далее. Может у вас найдутся фотографии, документы, воспоминания об этих людях. Мы будем рады любой предоставленной информации. 

Нашим музеем выпускается «Календарь знаменательных и памятных дат истории здравоохранения Забайкальского края», в котором мы публикуем статьи о медицинских работниках, организациях, общественных объединениях. Наша главная задача – увековечить память о людях, внесших большой вклад в становление и развитие здравоохранения на территории Забайкальского края. Если у вас есть какая–либо информация, мы будем рады сотрудничеству.

Для связи: Виткаускас Елена Николаевна. Личные сообщения ВК; e-mail: vitk1990@mail.ru или по адресу: Музей истории здравоохранения Забайкальского края, г. Чита, ул. Коханского,7 тел. 8(3022)31–42–89

Автор:
Елена Виткаускас
Новости