980x120

Конкурс «Лучший предприниматель 2018» стартовал в Забайкалье

Конкурс «Лучший предприниматель 2018» стартовал в Забайкалье

Администрация ГО «Поселок Агинское» приглашает предпринимателей поселка принять участие в ежегодном краевом конкурсе «Лучший предприниматель». Конкурс проводится среди организаций малого и среднего предпринимательства по итогам работы в 2018 году при поддержке правительства Забайкальского края.

Генеральные спонсоры конкурса – ПАО Банк «Открытие», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «ВТБ», ПАО «Сбербанк».

Цель конкурса — выявить лучшие организации малого и среднего предпринимательства в обозначенных номинациях по итогам за год в различных отраслях экономики. Дерзайте! Читайте подробнее на https://75.ru/biznesmen-goda/.

«Предприниматель года» стал традиционным конкурсом для Забайкальского края. Первоочередной задачей является формирование положительного образа малого и среднего предпринимательства региона. Конкурс также затрагивает вопросы развития добросовестной конкуренции, провоцирует деловую активность и активизирует инициативы предпринимателей Забайкалья.

К участию приглашаются бизнесмены и бизнес-леди, чьи предприятия успешно работают в самых разных сферах – промышленного производства, строительства, сельского хозяйства, туристических, коммунальных, бытовых, консультационных, информационных и образовательных услуг, услуг в сферах транспорта и связи, в сфере торговли и общественного питания.

Подать заявку необходимо на сайте конкурса до 10 марта 2019 года. Участники могут выбрать из 11 основных номинаций по сфере деятельности–«Оптово-розничная торговля», «Производство и строительство», «Сельское и крестьянско-фермерское хозяйство», «Кафе, рестораны», «Бьюти индустрия, здоровье, фитнес, спорт», «Туризм, гостиницы, отели», «Юридические услуги, охранные агентства, агентства недвижимости», «Заправочные станции, автомойки, автосервисы», «Продвижение, реклама, event-индустрия», «Социальное предпринимательства, образовательные услуги», «Микро-бизнес», 6 специальных–«Народное признание», «Молодой предприниматель», «Благотворитель года», «Лучший муниципальный бизнес», «Открытие года», «Знак качества» и 3 высших номинаций – «Бизнесмен 2018 года», «Бизнес-леди 2018», «Инвестор 2018 года». Если компании работает в нескольких областях, заявиться можно в каждую из них.

С 11 марта работу начинает конкурсное жюри. Его задача определить победителей не только в каждой из основных номинаций, но также выявить лучших в специальных номинациях и в высших номинациях.

Параллельно с жюри выбирать лучшего из всех участников будут забайкальцы – онлайн-голосованием на сайте проекта. Тот предприниматель, кто наберёт наибольшее количество голосов, завоюет победу в номинации «Народное признание». Итоги будут подведены на церемонии награждения 16 марта 2019 года.

Подробная информация о конкурсе на сайте: https://75.ru/biznesmen-goda/.

Новости