980x120

Новогодний турнир по бадминтону среди детей и взрослых

Новогодний турнир по бадминтону среди детей и взрослых

Соревнования проводятся 04-05 января 2019 года в поселке Агинское, в спортивном зале регионального центра спортивной подготовки по национальным видам спорта Забайкальского края.

Начало соревнований для детей 04 января 2019 года в 10.00 часов (возрастные группы: до 12, до 15, до 18 лет), для возрастной группы от 18 лет 05 января 2019 года в 10.00 ч.

Данный турнир является открытым и,пожалуй, самым долгожданным среди бадминтонистов Забайкальского края, и проводится с целью популяризации бадминтона, как олимпийского вида спорта, и здорового образа жизни, пропаганды семейных ценностей, так как многие участвуют семьями.

В этом году соревнования проходят в рамках реализации социального проекта «Детское зрение и бадминтон», который стал победителем первого конкурса по предоставлению грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Организаторами турнира являются Администрация Агинского Бурятского округа Забайкальского края, Федерация бадминтона Агинского Бурятского округа и Агинской местной общественной организации «Молодежь Аги».

Никто не останется без призов, приятных впечатлений и эмоций. Более подробную информацию можно уточнить по телефону у главного судьи соревнований - Гармажапов Ринчин Чойжиевич 8924-507-76-56. Приглашаем всех

Новости