980x120

ПРОФСОЮЗЫ ОБРАЗОВАНИЯ ОТМЕТИЛИ 100-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОФСОЮЗЫ ОБРАЗОВАНИЯ ОТМЕТИЛИ 100-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ
ПРОФСОЮЗЫ ОБРАЗОВАНИЯ ОТМЕТИЛИ 100-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ 0 ПРОФСОЮЗЫ ОБРАЗОВАНИЯ ОТМЕТИЛИ 100-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ 1 ПРОФСОЮЗЫ ОБРАЗОВАНИЯ ОТМЕТИЛИ 100-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ 2

В минувшую пятницу, в районной организации профсоюза работников образования Могойтуйского района, состоялся Пленум, посвященный 100-летию профсоюзного педагогического движения в Забайкальском крае.

Председатель районной организации профсоюза Жалма Намсараева выступила с докладом «История становления забайкальского педагогического профсоюзного движения». С приветственными словами выступили Н.Б.Батоцыренова, начальник управления образования и молодежной политики, Т.Л. Дондокова, руководитель клиентской службы в Могойтуйском районе управления ПФР В АБО. Профсоюзному активу были вручены почетные грамоты ФНПР, Центрального Совета Профсоюза, Федерации профсоюзов Забайкалья, краевого и районного комитетов с премиями.

В рамках юбилея состоялась Школа профсоюзного актива. Рассмотрены вопросы предстоящих в 2019 г. отчетов и выборов, разъяснены положения пенсионной реформы по выходу на пенсию по годам и другие вопросы. Всем председателям розданы раздаточные материалы по 100 –летию профсоюза, по отчетом и выборам и другие рекомендательные письма по внутрисоюзной работе.

Новости