980x120

Доставка грузов в любую точку Земли

Доставка грузов в любую точку Земли

   У каждого из нас возникает проблема, когда груз надо срочно перевезти. И ладно, если это документы или деньги, которые можно передать попутчикам. Но что делать, если это диван для переезда или мешок картошки для студента?

   Ещё лет 10 назад для переезда требовалось искать друзей у своих знакомых с грузовиком, договариваться насчёт стоимости, кто поедет сопровождать, оплачивать бензин и решать много других проблем. Сейчас же этой проблемы нет, поскольку можно воспользоваться специализированными услугами компании, которая занимается исключительно перевозками.

   На сегодняшнем рынке грузоперевозок безусловным лидером является транспортная компания «Энергия», которая уже 17 лет надёжно, быстро и главное качественно доставляет грузы по всей территории Российской Федерации и за рубеж.

   Сегодня мы решили посетить эту компанию с целью узнать, как же у них, получается, достойно держать марку лучших грузоперевозчиков на всей территории России. Руководитель агинского филиала ТК «Энергия» Батожаргалова Баярма Очировна.

   - Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о вашей компании, когда она появилась и как вам удаётся работать столь плодотворно, что вы стали лучшим выбором для решения проблем связанных с перевозкой вещей?

   - Наша компания рада приветствовать читателей портала «Агинское 24» и рассказать о себе.

   Агинский филиал международной транспортной компании «Энергия» начал свою работу в конце 2012 года, удачно заполнив свою нишу на рынке грузоперевозок нашего региона. Основателем предприятия является Гарма Цырендоржиевич Дамдинов, который после анализа проблемной ситуации пришел к убеждению, что в нашем округе отсутствует четко регламентированная и организованная деятельность структуры, предоставляющей населению услуги по перевозкам грузов быстро, качественно и удобно для человека.

   Так родилась наша компания, которая за годы работы стала популярной и востребованной среди жителей округа. Два года назад Гарма Цырендоржиевич решил сосредоточиться на другом бизнес-проекте и передал управление транспортной компании мне.

   Думаю, мы достойно продолжаем деятельность в сфере грузоперевозок, освобождая наших земляков от лишних хлопот, как отправить, встретить груз, экономя при этом личное время и деньги заказчика.

   - Какие люди в основном пользуются вашими услугами, наверное, это чаще бизнесмены которым надо перевезти товары?

- Да нет, что вы (смеётся). У нас заказывают услуги практически все слои населения. Да, среди них есть и бизнесмены, но чаще заказывают выходцы из Агинского округа, проживающие в разных городах России, которые в праздники шлют своим родным и близким подарки, радуя друг друга различными посылками, передаваемые нашей компанией.

   - Какие грузы наиболее часто оформляют на перевозку?

   - Безусловным лидером перевозок являются автомобильные запчасти, что неудивительно – поток автотранспорта в населенных пунктах округа увеличивается с каждым годом и соответственно нуждаются в замене тех или иных частей. Вторыми наиболее часто перевозимыми грузами являются обувь и сельскохозяйственная продукция. Например, часто отправляют мешки с картофелем в города. Все мы вчерашние студенты, и получить из дома очередную посылку всегда приятно.

   - Как далеко можно отправить груз?

   - Благодаря единой сети транспортной компании «Энергия», в рамках которой действуют почти 500 филиалов в различных городах России, мы предоставляем людям возможность отправить груз не только внутри страны, но и за границу. Недавно оформляли грузоперевозку в Польшу. Также часто отправляем грузы в Казахстан, Кыргызстан, Беларусь, Армению, Китай, Украину (ДНР и ЛНР). Если рассматривать города, то здесь наиболее частой конечной точкой маршрута являются Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Томск, Иркутск.

   - А приходится ли вам заниматься помощью в квартирных переездах?

   - Это не проблема. Мы имеем большой опыт помощи в этой услуге. Например, на прошлой неделе помогали переехать агинской семье в Новосибирск.

   - Есть ли у вас ограничения по объёму, например, перевезти сруб для дома?

   - Ограничений в размерах и весе нет. Начиная от конверта и заканчивая тем, что способно вместиться в «автопоезд». При необходимости, можем перевезти и более объёмные грузы.

   - Почему оформление заказов в ТК «Энергия» становится более популярным?

   - В последнее время наметилась такая тенденция, когда наши земляки заказывают, например, кухню или другую мебель прямо с завода, а привезти некому, тогда они обращаются к нам, и мы им в этом помогаем.

   - Выгодно?

   - Несомненно! Выходит дешевле минимум в два раза.

   - Где еще можно получить дополнительную информацию о компании?

   - На сайте транспортной компании nrg-tk.ru или по телефонам 8 (924) 808-10-10, 8 (914) 440-20-10. Также ждем вас по адресу: посёлок Агинское, улица Комсомольская 15/9.

   - Спасибо за беседу.

Автор:
Соло Сайн
Новости