980x120

Собрание жителей дома №65 ул. Комсомольская

Собрание жителей дома №65 ул. Комсомольская
Собрание жителей дома №65 ул. Комсомольская 0

1 ноября 2018 года в 13 часов 20 минут депутатами Думы городского округа «Поселок Агинское» проведено собрание жителей дома № 65 улицы Комсомольская по заявлению жителей по установке теплосчетчика и ряда других проблем. Для разъяснения ситуации были приглашены компетентные сотрудники: Цыренов Солбон Аюрович - первый заместитель руководителя администрации, председатель Комитета ЖКХ и строительства; Жаргалов Эрдэм Тумэнович – ведущий специалист Комитета ЖКХ и строительства; представитель от теплоснабжающей организации ООО «Теплоэнергия»; представитель от ООО «Жилсервис».

Жители просили установить теплосчетчик, так как в отсутствие теплосчетчика оплачивают за тепло по нормативу, тогда как температурный режим не соблюдается и фактически подача тепла началась 29 октября. Также прозвучало очень много претензий в адрес теплоснабжающей организации – ООО «Теплоэнергия».

Солбон Аюрович разъяснил жителям порядок по покупке и установке теплосчетчика. Также ответил на вопросы по температурному режиму в квартирах.

Решено 08 ноября 2018 года собраться вновь и администрация городского округа «Поселок Агинское» подготовит рекомендации по типу теплосчетчика, который наиболее подходит для установки в доме № 65.

Новости