980x120

«Ем не все, желудок жалко»: девушка из Бурятии уплетает мел на камеру

«Ем не все, желудок жалко»: девушка из Бурятии уплетает мел на камеру

«Гурманом» она стала два месяца назад

Десять дней назад 21-летняя Наталия Моноева завела страничку в Инстаграме, которую посвятила поеданию мела на камеру. Необычные пристрастия у девушки появились после того, как она увидела несколько постов, посвященных «дегустации» мела и глины.

- Сначала мне показалось это немного диким. Позже, когда узнала, что это природный пищевой мел, захотелось попробовать. Поискала в Сети, где можно приобрести такой продукт и наткнулась на один магазин. Начала есть. Ем не все, желудок жалко, - рассказывает Наталия.

Свои «трапезы» девушка начала снимать на камеру и выкладывать на всеобщее обозрение.

- Выкладывала поначалу чисто для себя. Но после хвалебных комментариев подруг, решила создать отдельный аккаунт с обзорами на определенные сорта, - делится она.

В среднем девушка съедает около 10% мела из того что жует. А на страничке в Инстаграме, посвященной пристрастию, каждое видео сопровождается названием и характеристикой вкусовых качеств мела или глины.

- Все виды мела на вкус совершенно разные. Мои фавориты «Воздушный», «Добрый», «Красавчик». А что касаемо глины, то это однозначно «Уральская», - говорит Наталия.

Сайт:
Новости