980x120

Музей и спортзал отремонтировали к 75-летнему юбилею Гунэйской средней школы

Музей и спортзал отремонтировали к 75-летнему юбилею Гунэйской средней школы

Учащиеся, педагоги и выпускники школы села Гунэй Агинского района отметили 75-летие образовательного учреждения. Школа считается одной из лучших в районе. К празднику там открыли после ремонта и переоборудования музей и спортивный зал. А на юбилейном торжестве чествовали педагогов разных лет, почетными грамотами и благодарственными письмами отмечены ветераны. За всю историю школы трудовую деятельность в ней начали порядка сотни учителей-предметников.

Цыржимыдык Зыдыгмаева, директор Гунэйской средней школы:"Школьный юбилей - это большая радость для всех. Но это большая ответственность перед теми, кто проработал, и перед теми, кто будет работать. Для нас история школы - это живая память людей, радость встреч, это судьбы наших педагогов и наших учеников. Мы горячо сердечно поздравляем всех с юбилеем школы!"

Дорогим подарком для всех учащихся стало открытие после капитального ремонта комфортного и тёплого спортивного зала. Строители специально спешили к юбилею, они поменяли окна и двери, отремонтировали систему отопления, заменили кровлю. Приобретен и спортивный инвентарь. Теперь школьных достижений будет еще больше, заверили и тренеры, и юные спортсмены. 

Сайт:
Новости