980x120

Конкурс на определение Самого честного коллектива проводит администрация ГО «Поселок Агинское»

Конкурс на определение Самого честного коллектива проводит администрация ГО «Поселок Агинское»

С 10 октября по 10 ноября на территории поселка Агинское проходит конкурс «Самый честный коллектив», проводимый в целях стимулирования населения городского округа к уплате имущественных налогов, снижения текущей задолженности по налогам и сборам, а также поощрения организаций и учреждений за честное отношение к уплате налогов.

Участие в конкурсе могут принять все организации и учреждения поселка Агинское с количеством работников свыше 20 человек, кроме государственных структур. Для участия в срок до 17 октября необходимо подать заявку с актуальным списком работников в администрацию поселка, а до 12 ноября все сотрудники коллектива должны уплатить имущественные и земельные налоги.

Победителей конкурса будет выявлять Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Забайкальскому краю по итогам анализа данных по каждому списку от коллектива. Итоги конкурса будут подведены в срок до 20 ноября.

Самый честный коллектив в награду получит диплом и поощрительный памятный подарок. Также результаты конкурса будут обнародованы в средствах массовой информации.

С полным текстом положения конкурса можно ознакомиться во вложении.

ВложениеРазмер
Положение конкурса "Самый честный коллектив".pdf648.3 кб.
Новости