980x120

Возложили цветы к бюсту И.Д.Кобзона на Аллее Героев в Агинском

Возложили цветы к бюсту И.Д.Кобзона на Аллее Героев в Агинском
Возложили цветы к бюсту И.Д.Кобзона на Аллее Героев в Агинском 0 Возложили цветы к бюсту И.Д.Кобзона на Аллее Героев в Агинском 1 Возложили цветы к бюсту И.Д.Кобзона на Аллее Героев в Агинском 2

11 сентября-день рождения Иосифа Давыдовича Кобзона. Ему исполнилось бы 81 год. Сегодня агинцы возлагают цветы к бюсту народного артиста СССР, депутата Государственной Думы ФС РФ, Героя Труда РФ, почетного гражданина Агинского Бурятского автономного округа Иосифа Давыдовича Кобзона на Аллее Героев в Агинском, тем самым отдают дань глубокого уважения и благодарности легендарному певцу и депутату.

«Иосиф Давыдович Кобзон-великий человек, его судьба в течение 21 года неразрывно была связана с нашим степным краем. Агинцы глубоко признательны нашему дорогому депутату за плодотворную деятельность, направленную на повышение благосостояния людей. Низкий поклон и вечная память»,- сказал на возложении цветов заместитель председателя Правительства Забайкальского края-руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Бато Доржиев.

Напомним, И.Д.Кобзона не стало 30 августа этого года.

Всероссийский турнир по боксу класса А, проводившийся с 2004 года в Агинском Бурятском округе Забайкальского края на призы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Героя Труда РФ и народного артиста СССР Иосифа Кобзона, в этом году будет организован в память о нём с 28 сентября по 2 октября.

Новости