980x120

Открыли хоккейную коробку в Агинском

Открыли хоккейную коробку в Агинском

Хоккейная коробка с прилегающей благоустроенной парковой зоной открылась после реконструкции в Агинском, а местные школы получили сертификаты на покупку спортивного инвентаря от «Молодой Гвардии Единой России», сообщили 1 сентября в пресс-службе партии «Единая Россия».

Фотоальбом

«Хоккейная коробка в Агинском – это один из 37 спортивных объектов, которые в 2018 году будут созданы и отремонтированы в крае в рамках масштабного проекта «Забайкалье – территория будущего», – говорится в сообщении.

Также в День знаний в агинских школах вручали сертификаты «Молодой Гвардии Единой России». Как ранее сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия», всего в этот день будут вручены сертификаты на спортинвентарь 120 школам нашего региона, каждый – на 50 тысяч рублей.

«Здоровье человека начинается с детства. Сегодня мы открыли прекрасное спортивное сооружение, на котором агинские ребятишки смогут играть круглый год в хоккей или футбол. «Забайкалье – территория будущего», на мой взгляд – это очень нужный и добрый проект», – процитировали в пресс-службе главного врача Агинской окружной больницы, кандидата партии «Единая Россия» в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края третьего созыва Цырена Цыренова.

Сайт:
Новости