980x120

Три наших лучника примут участие в чемпионате Европы

Три наших лучника примут участие в чемпионате Европы
Три наших лучника примут участие в чемпионате Европы 0 Три наших лучника примут участие в чемпионате Европы 1

Российская федерация стрельбы из лука сформировала сборную команду страны для участия в чемпионате Европы. Забайкальский край в континентальном турнире представят три лучника, сообщили в Региональном центре спортивной подготовки.

- В соревнованиях по стрельбе из классического лука среди мужчин Россию выступят забайкальцы Арсалан Балданов и Галсан Базаржапов. В классе "компаунд" в составе национальной команды на чемпионате Европы заявлен Александр Дамбаев. Континентальное первенство состоится с 26 августа по 1 сентября в польской Легнице, - рассказали в учреждении.

Отметим, что представители нашего региона вошли в окончательный список по итогам летнего сезона и международного турнира в Бресте, который состоялся на прошлой неделе.

- Арсалан Балданов стал чемпионом соревнований, победив в финале Галсана Базаржапова. Кроме того, оба спортсмена вместе с Виталием Поповым из Свердловской области удостоились серебряных медалей в командных соревнованиях. Александр Дамбаев так же завоевал "золото" в личном зачете, - уточнили в Региональном центре спортивной подготовки.

Сайт:
Новости