980x120

Районная библиотека им. Б-Б. Намсараева объявляет благотворительную акцию «Помоги собраться в школу»

Районная библиотека им. Б-Б. Намсараева объявляет благотворительную акцию «Помоги собраться в школу»
Районная библиотека им. Б-Б. Намсараева объявляет благотворительную акцию «Помоги собраться в школу» 0

Всероссийская акция «Добровольцы - детям»! С 30 июля по 31 августа районная библиотека им. Б-Б. Намсараева объявляет благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». 

Трудно представить себе полноценную счастливую жизнь без детского смеха, улыбок и различных шалостей. Именно ребёнок привносит в нашу жизнь особый смысл. Дети – это величайшая радость. Поэтому районная библиотека запускает благотворительную акцию по сбору различных канцелярских товаров, школьных принадлежностей и книг для детей-сирот, приуроченную к Году волонтёрства в России и Дню знаний. Ведь каждый ребёнок хочет, чтобы у него был красивый рюкзак, яркие тетради, цветные карандаши и всё необходимое для занятий в школе.
Забота о ближнем, милосердие, готовность прийти на помощь всем миром – в душе, в характере, в культуре нашего народа. Именно из тысяч, миллионов искренних, душевных поступков складывается доверие, уважение и взаимная поддержка в обществе в целом. И в наших силах оказать помощь, подарить немного тепла, заботы и любви детям, которые лишены всего этого.
Принять участие в благотворительной акции сможет любой желающий. Канцелярские товары и книги можно принести по адресу:
пгт.Агинское ул. Базара Ринчино, 75.

Новости