980x120

Хроника происшествий с 20 по 27 июля

Хроника происшествий с 20 по 27 июля

За период с 20 по 27 июля на территории Агинского Бурятского округа зарегистрировано 113 происшествий, большинство из которых раскрыты по горячим следам. Зарегистрировано пять трупов без признаков насильственной смерти, зафиксировано 13 краж различного имущества, три ДТП, 12 семейных скандалов.


В ОП с.Дульдурга поступило заявление от гр-ки С., проживающей в Улан-Удэ, о том, что 20 июля на берегу реки Иля в Дульдурге двое неизвестных молодых людей отобрали у нее деньги в сумме 2000 рублей.
В Могойтуйскую ЦРБ обратилась гр-ка А., 1929 г.р., проживающая в с.Ортуй, с диагнозом «укус змеи правой кисти».
Гр.А.,житель п.Новоорловск, потерял в лесном массиве сотовый телефон «ВQ» в корпусе серебристого цвета.
Поступила жалоба от гр. З., 1953 г.р., проживающего в Агинском, о том, что в кафе «Амстердам» по ул.Степная громко играет музыка.
Неизвестные путем разбития оконного стекла проникли в гараж РСУ в поселке Могойтуй, по ул.Малиновского, где похитили четыре тюка прессованной шерсти.
Начальник Дульдургинского РЭС гр.С. заявил о том, что гр.К.,1966 г.р. проживающий в с.Иля, незаконно подключился к сетям электроэнергии.
24 июля в детском лагере «Дружба» из кубрика похищен телефон «Самсунг Гэлакси», принадлежащий дочери гр.Д., жителя с.Чиндалей
В Могойтуе из гаража гр-ки И. неизвестные лица похитили корни сапожниковии в количестве 200 килограммов.
В с.Хара-Шибирь, на ул.Хуриганова граждане КНР организовали незаконный пункт приема корней солодки.

Новости