980x120

Лама поразил супругов даром ясновидения

Лама поразил супругов даром ясновидения

Вышла короткометражка Курумканского дацана «Спасение», основанная на реальных событиях 

Ролик под названием «Спасение» Курумканского дацана Бурятии длится более четырёх минут. Он повествует о семейной паре, которая втайне от своих родных решилась сделать аборт, поскольку у супругов уже было двое детей. На остановке, ожидая автобус, муж и жена решили сходить в гости к дяде, который жил неподалёку. Их родственник являлся священнослужителем.

Лама радостно встречает молодых людей, начинает угощать блюдами и затем рассказывает о том, что скоро у них родится необыкновенный ребёнок, который принесёт в будущем много пользы людям.

- Я вам хочу сказать, что к вам пришёл мальчик с белым лицом, добродетельный, чистый. Восседает на белом железе. Он будет слаб в детстве, особенно, в младенчестве, поэтому вам нужно о нём очень хорошо заботиться, беречь и защищать. Содержите его в чистоте. Когда он вырастет, станет большим человеком, принесёт людям много пользы и добра, - предсказывает рождение сына изумлённым мужу и жене лама.

В конце видео говорится о том, что пара решила не делать аборт, и в результате у них действительно родился мальчик.


Ранее в Сети были опубликованы предыдущие короткометражные фильмы о чудесных явлениях, которые были зафиксированы в дацане – «Болтун», «Хотите мальчика?»

По словам режиссёра фильмов Баира Цыренова, все случаи, снятые на видео – реальные: из практики лам. Как отметил также создатель видео, они совместно с Курумканским дацаном, Олегом Намжиловым, настоятелем храма, сделали серию из четырёх фильмов. Короткометражка «Спасение» является третьей по счёту.


Байкал-Дэйли

Новости