980x120

Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше

Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше
Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше 0 Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше 1 Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше 2 Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше 3 Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше 4 Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше 5 Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше 6 Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше 7 Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше 8 Состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест в Амитхаше 9

Мероприятие организовано в рамках проведения окружных конноспортивных соревнований «Открытие сезона-2018» и ярмарки распродажи сельскохозяйственной продукции. 

В рамках мероприятия работодателями заявлено 68 вакансий, из которых 13 вакантных мест для людей с ограниченными возможностями здоровья. Соискателям работы предложены различные варианты вакантных мест: продавцов, пекаря, кассиров, учителей, медицинских работников, охранников, экономиста и многих других специалистов. Также в ярмарке приняли участие работодатели не только поселка Агинское, но и Федерального казенного учреждения «Исправительная колония №2» УФСИН России по Забайкальскому краю с.Шара-Горохон Карымского района, которые представили вакансии операторов поста видеоконтроля, инспекторов отдела охраны, кинолога и младших инспекторов отдела безопасности.
Всего мероприятие посетило 28 граждан. Все соискатели получили информацию о ситуации на рынке района, вакантных местах, порядке постановки на учет в Отдел занятости населения, мероприятиях активной политики содействия занятости населения. По результатам ярмарки четверо граждан приглашены на собеседование с руководством предприятий.

Центр занятости

Новости