980x120

Благотворительная акция пройдет в налоговой инспекции в рамках Дней открытых дверей

Благотворительная акция пройдет в налоговой инспекции в рамках Дней открытых дверей

Первая благотворительная выставка картин Бальжимы Бадмажаповой пройдет 23 апреля в налоговой инспекции п. Агинское. Цель акции: сбор средств на дорогостоящую инвалидную коляску с электроприводом, которая поможет ей передвигаться самостоятельно.

У Бальжимы ДЦП со спастическим тетрапарезом но, несмотря на тяжелый недуг у 28-летней девушки не только неиссякаемый оптимизм и вера в светлое, но и творческий талант который выразился в рисовании. Картины, написанные пальцами ноги и украшенные бисером и стразами наполнены простыми, но в то же время важными истинами – счастливая семья, любовь к ближним, уважение к традициям и истории. Свои работы Бальжима пока выставляет в социальных сетях, а 23 апреля она впервые их покажет в рамках благотворительной выставки. Рисунки будут представлены в фойе центрального офиса инспекции по адресу: п. Агинское, ул. Комсомольская 24.

Коллектив налоговой инспекции приглашает земляков принять участие в выставке, которая пройдет в рамках Дней открытых дверей налоговой службы.

Налоговая инспекция

Новости