980x120

Детский сад «Солнышко» победитель всероссийского конкурса

Детский сад «Солнышко» победитель всероссийского конкурса

Управление целевых программ Межрегионального центра качества и инноваций с 30 января по 15 марта 2018 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне провели «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад».

Всероссийский конкурс «Образцовый детский сад» проводился с целью:

- выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста;

- обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования;

- укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призеров 1000 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;

- популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

На сегодняшний день подведены итоги мероприятия «Всероссийский смотр‑конкурс «Образцовый детский сад». Определены 1 000 лучших детских садов России среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

С городского округа «Поселок Агинское» участие принял «Центр развития ребенка - детский сад «Солнышко» и стал лауреатом-победителем мероприятия, войдя в число «1000 лучших организаций дошкольного образования». В данном конкурсе были представлены результаты образовательной деятельности МДОУ "ЦРР-детский сад "Солнышко", достижения воспитанников и педагогов, интересные находки и новинки в работе с дошкольниками.

Награждаются медалью, дипломом, грамотой, подтверждающим удостоверением и ценным подарком образовательного характера.

Комитет образования городского округа «Поселок Агинское» поздравляет муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Солнышко» с тем, что детский сад вошел в 1000 лучших организаций дошкольного образования. Желает дальнейших успехов в работе и таких же высоких достижений!

Администрация ГО "Поселок Агинское"

Новости