980x120

В Агинском районе объявлен конкурс на лучшую бизнес-идею

В Агинском районе объявлен конкурс на лучшую бизнес-идею

Конкурс «Лучшая бизнес-идея» (далее - Конкурс) проводится в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Агинский район» на 2018-2020 годы». Организатор конкурса - администрация муниципального района «Агинский район».

Основной целью проведения Конкурса является стимулирование предпринимательской и инновационной деятельности населения муниципального района «Агинский район», формирование базы бизнес-идей и инновационных разработок для их дальнейшего продвижения, формирование благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности.

Участниками Конкурса могут быть субъекты малого предпринимательства, а также физические лица начиная с 15 летнего возраста, которые вправе направить несколько заявок. Участие в Конкурсе может быть только индивидуальным.

Конкурс проводится с 04 по 30 апреля по 2018 года.

Для участия в Конкурсе необходимо до 30 апреля 2018 года подать Заявку согласно приложению 1 и бизнес-проект (идею) Организатору конкурса по адресу: 687000 Забайкальский край п. Агинское ул. Базара Ринчино, 84 кабинет 36 или на электронную почту Организатора: aginskmr@mail.ru с пометкой «КОНКУРС».

На Конкурс принимаются любые бизнес-идеи, Предпочтительны бизнес-идеи, возможные к реализации на территории муниципального района «Агинский район». Предпочтительны бизнес-идеи, содержание которых непосредственно касается: инновационных продуктов, развития туризма в районе, производства и реализации любых видов сельскохозяйственной продукции, новых способов продвижения и реализации товаров и услуг, а также иные бизнес-идеи, ранее не реализованные в муниципальном районе «Агинский район». В Конкурсе не рассматриваются бизнес-идеи, направленные на осуществление деятельности, запрещенной законодательством Российской Федерации; на осуществление деятельности по производству и (или) продаже алкогольной и спиртсодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, а также табака, табачных изделий, курительных принадлежностей.

По окончании срока приема Заявок конкурсная комиссия проводит отбор лучших бизнес-проектов. Заявки, представленные с нарушением объявленных сроков подачи, к участию в Конкурсе не допускаются. Организаторы имеют право запросить у участников дополнительную информацию.

С момента окончания срока приема заявок в течение 5 рабочих дней включительно конкурсная комиссия изучает поданные Заявки и по результатам отбирает до 3 лучших работ. Авторы лучших работ будут отмечены призами и дипломами.

Подробнее с условиями Конкурса можно ознакомиться во вложении Положение конкурса

Администрация МР "Агинский район"

Новости