980x120

Районный семинар заместителей директоров

Районный семинар заместителей директоров

Районный семинар заместителей директоров, руководителей районных методических объединений по организации применения профессиональных стандартов в общеобразовательных организациях МР «Дульдургинский район»

21 марта 2018 года на базе пилотной площадки по введению и реализации профессионального стандарта педагога МБОУ «Дульдургинская СОШ» проведен семинар сотрудниками ГОУ ДПО «Агинский ИПК» по подготовке к реализации профессиональных стандартов на 2018, 2019 г.г. в МР «Дульдургинский район». Приняли участие в семинаре 31 человек, в том числе сотрудники ГОУ ДПО «Агинский ИПК»: Дашинимаева Ц.Ц., проректор по УВР АИПК, Жамбалова Э.Ч., проректор по НМР АИПК, Жапова Д.П., методист АИПК; представители информационно-методического отдела отдела образования Комитета по социальной политике администрации МР «Дульдургинский район» - Найдарова Д.Л., заведующая ИМО, методисты ИМО, а также заместители директоров по УВР и НМР общеобразовательных организаций, руководители районных предметных методических объединений.

Сотрудниками Агинского ИПК проведены обзорные лекции, практикоориентированные занятия по составлению Дорожной карты по подготовке к реализации профессиональных стандартов на 2018,2019 г.г. и по формированию и введению национальной системы учительского роста.

Семинар прошел на хорошем организационном уровне и была поставлена задача о составлении муниципальной дорожной карты по реализации профессиональных стандартов в ОО МР «Дульдургинский район» до мая 2018 года.

Администрация МР "Дульдургинский район"

Новости