980x120

Агинский педагогический колледж вошел в топ лучших образовательных учреждений России

Агинский педагогический колледж вошел в топ лучших образовательных учреждений России

На федеральном уровне подведены итоги Национального конкурса «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации – 2017». В число лауреатов конкурса вошел ГАПОУ «Агинский педагогический колледж имени Базара Ринчино».

Комиссией отмечено высокое качество образовательных услуг, оказываемых учреждением. Руководство колледжа награждено Дипломом лауреата, а также специальным Сертификатом, дающим право на использование логотипа конкурса «100 Лучших образовательных учреждений РФ - 2017» до 15 марта 2020 года.

- Достижение Агинского педагогического колледжа еще одно безусловное подтверждение того, что система образования Агинского Бурятского округа является одной из передовых не только на территории нашего региона, но и в целом России. И работа по дальнейшему собершествованию данной системы, ее развитию, будет продолжаться целенаправленно и планомерно. Это один из приоритетов. Поздравляю педагогический коллектив колледжа с победой, и желаю новых успехов, - прокомментировал событие Бато Доржиев, заместитель председателя Правительства Забайкальского края – руководитель Администрации Агинского Бурятского округа. 

Администрация АБО

Новости