980x120

Три спортивных объекта реконструируют и один построят в Агинском округе в 2018 году

Три спортивных объекта реконструируют и один построят в Агинском округе в 2018 году
Три спортивных объекта реконструируют и один построят в Агинском округе в 2018 году 0 Три спортивных объекта реконструируют и один построят в Агинском округе в 2018 году 1 Три спортивных объекта реконструируют и один построят в Агинском округе в 2018 году 2 Три спортивных объекта реконструируют и один построят в Агинском округе в 2018 году 3

В 2018 году в Агинскому Бурятском округе будут проведены работы по строительству (реконструкции) спортивных объектов в рамках проекта «Забайкалье – территория будущего».

Так, в Агинском районе запланировано строительство спортивной многофункциональной площадки в селе Амитхаша. В поселке Могойтуй и селе Дульдурга будут отремонтированы центральные стадионы. В городском округе «Поселок Агинское» будет проведен капитальный ремонт хоккейной коробки, а также благоустройство территории хоккейной коробки с прилегающей парковой зоной.

Проектно-сметная документация на объекты готова, начались конкурсные процедуры отбора подрядных организаций. Основные виды работ, которые будут проведены на каждом объекте: ограждение территории, установка освещения, ремонт трибун, благоустройство прилегающей территории.

Предварительная дата завершения работ – сентябрь 2018 года.

Администрация АБО

Новости