980x120

Ксения Собчак претендует на должность губернатора Забайкалья?

Ксения Собчак претендует на должность губернатора Забайкалья?

Вскоре после переизбрания на должность Президента РФ Владимир Путин провел встречу с бывшими соперниками, где предоставил им шанс начать политическую карьеру. Так Путин предложил Собчак возглавить не самый успешный регион. Об этой встрече сообщается на сайте Кремля.

Так, Ксении Собчак было предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя. А Павлу Грудинину предложен пост министра сельского хозяйства РФ. А нынешний министр Александр Ткачев может уйти работать в семейный сельскохозяйственный бизнес, - сообщается на сайте информагентства.

По словам помощников Ксении Собчак, «она планирует пока побыть с семьей и затем «плотно» заняться политической деятельностью».

Помощники бывшего кандидата на пост президента молчат о том, где Собчак будет реализовывать свой потенциал руководителя. Причем, учитывая, что Забайкалье по всем рейтингам является самым проблемным регионом в стране, есть вероятность, что забайкальцы скоро увидят ее у руля нашего края.

Вечорка

Новости