980x120

В Дульдурге завершается строительство домов для 12 детей-сирот

В Дульдурге завершается строительство домов для 12 детей-сирот
В Дульдурге завершается строительство домов для 12 детей-сирот 0 В Дульдурге завершается строительство домов для 12 детей-сирот 1 В Дульдурге завершается строительство домов для 12 детей-сирот 2 В Дульдурге завершается строительство домов для 12 детей-сирот 3

Заместитель председателя Правительства Забайкальского края – руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Бато Доржиев в ходе рабочей поездки в с. Дульдурга ознакомился с ходом работ по строительству жилья по программе «Обеспечение жильем детей-сирот».

Заказчиком объекта выступает ГКУ «Служба единого заказчика Забайкальского края», подрядчиком – ООО «Строй Плюс» (директор Торосян Арарат Сосикович). Строительная организация возводит три 4-хквартирных дома, куда заселятся 12 жильцов. На месте работает бригада строителей из 25 человек. Отделочными работами занимается иностранная рабочая сила из Северной Кореи.

На сегодняшний день полностью завершено 8 квартир. Отделочные работы по 4 квартирам и строительство надворных построек (сарай, туалеты) будут закончены через 10 дней.

Администрация АБО

Новости