980x120

100 лет исполнилось со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

100 лет исполнилось со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
100 лет исполнилось со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 0 100 лет исполнилось со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 1 100 лет исполнилось со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 2 100 лет исполнилось со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 3

100 лет исполнилось со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Сегодня комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, эффективно используя межведомственное взаимодействие, вносят значимый вклад в укрепление системы профилактики правонарушений, сохранение и приумножение семейных ценностей.

В связи с юбилеем, 13 марта 2018 г. под председательством заместителя руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б. Будаевой прошло расширенное заседание окружной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в котором приняли участие члены комиссии, представители органов опеки и попечительства, секретари муниципальных комиссий, а также награждаемые лица.

В рамках данного заседания были рассмотрены вопросы об этапах становления комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов, основные задачи и направления их деятельности, вопросы по межведомственному взаимодействию органов опеки и попечительства в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также опыт работы с общественными воспитателями.

В честь юбилейной даты сотрудники и ветераны комиссий награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации Агинского Бурятского округа.

Администрация АБО

Новости