980x120

За новыми знаниями в музей

За новыми знаниями в музей
За новыми знаниями в музей 0 За новыми знаниями в музей 1 За новыми знаниями в музей 2 За новыми знаниями в музей 3

20 февраля в государственном учреждении культуры «Агинский национальный музей им.Г.Цыбикова» состоялось занятие по социальной адаптации для безработных граждан.

Специалистами Агинского отдела ГКУ «Краевой центр занятости населения»Забайкальского края на базе Агинского музея организовано занятие для безработных граждан, в котором приняли участие 13 граждан.
Работниками музея проведена экскурсия по залам с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков. Как благодаря их труду и таланту развивался Агинский Бурятский округ. Были представлены фотопортреты известных людей и героев,в витринах - макеты оружия, чучела животных, награды, личные вещи знаменитых людей, и даже представленотрадиционное жилище бурят со всем убранством,национальная одежда и многое другое. Также в ходе встречи каждый гражданин получил информацию о ситуации на рынке труда района, динамике спроса и предложения рабочей силы, перечень вакантных мест.
Агинский отдел ГКУ «Краевой центр занятости населения» Забайкальского края выражает благодарность руководству, работникам музея за сотрудничество, организацию и проведение экскурсии для безработных граждан.

Центр занятости

Новости