980x120

Ведется прием заявок на народное финансирование ваших бизнес-идей

Ведется прием заявок на народное финансирование ваших бизнес-идей
Ведется прием заявок на народное финансирование ваших бизнес-идей 0 Ведется прием заявок на народное финансирование ваших бизнес-идей 1 Ведется прием заявок на народное финансирование ваших бизнес-идей 2 Ведется прием заявок на народное финансирование ваших бизнес-идей 3 Ведется прием заявок на народное финансирование ваших бизнес-идей 4 Ведется прием заявок на народное финансирование ваших бизнес-идей 5 Ведется прием заявок на народное финансирование ваших бизнес-идей 6 Ведется прием заявок на народное финансирование ваших бизнес-идей 7 Ведется прием заявок на народное финансирование ваших бизнес-идей 8

Единая платформа для организации сборов, складчин, пожертвований не только на реализацию бизнес-идей, но и для общественно-значимых, личных и прочих целей.

Например, вас есть идея создания столярного цеха, при поддержке вас на сумму 500 р. вы взамен после открытия изготавливаете будку для собаки с розничной стоимостью в 1000 р, при поддержке вас на сумму 1000 р. и так далее вы предлагаете заранее ваши условия вознаграждения, получив 100 предзаказов по 500 р., вы получаете сумму на создание бизнеса в размере 50000 р., расскажите об этом всем, протестируйте спрос на свой продукт и услуги через предзаказы. Вы получаете возможность создать бизнес в обмен на создание товаров и услуг без наценки или с вашей добавленной ценностью.

Также возможно финансирование в сфере спорта, культуры, благотворительности и общества

Сумма передается автору бизнес-идеи в полном объеме, при недофинансировании сумма остается у вас на сайте

Воплощайте вместе с нами в жизнь смелые идеи!

Получите деньги и измените мир прямо сейчас!

Ведется прием заявок, пишите в сообщения группы «Агинское 24»

Пример, как это будет выглядеть на портале

Автору проекта нужно собрать 10000 руб, в полосе отображены данные «сколько собрано» и «еще осталось», а также «топ вкладчиков» и «все участники совместного финансирования»

Новости