980x120

Сбор закрыт!

Сбор закрыт!

Дорогие наши самые любимые волшебники и феи, настоящие верные друзья малыша Бэлига! В самом начале сбора, когда нам только выставили счет, эта огромная сумма казалась чем-то невероятным, непреодолимым и бесконечно огромным... Мы чувствовали себя как маленькие потерянные котята, которые стоят у обрыва пропасти... Но как только мы открыли сбор, уже с первых дней мы увидели как тысячи и тысячи неравнодушных людей, сплотились, готовы помогать нам и щедро делиться своей добротой. Мы увидели самоотверженных людей, которые сворачивали горы, ради здорового будущего нашего малыша. ВЫ, наши любимые и лучшие люди на свете, принимали самое активное участие в нашем сборе. Ваши акции добра, даже несмотря на сорокоградусные морозы, различные марафоны, листовки, установка ящиков, ярмарки и благотворительные концерты... Наши дорогие родственники, друзья, земляки и даже незнакомые люди, которые для нас стали самыми близкими, ВЫ СОВЕРШИЛИ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!... Верно говорят, что мудрость народа в его выражениях... с миру по нитке... и вы укрыли нас одеялом надежды и теплоты ваших сердец! Вы открыли для нас огромный мир взаимопомощи, людской доброты, и сколь бы не говорили, что мир стал жесток, вы все сплотились за жизнь нашего сыночка... Невозможно выразить словами нашу благодарность, это счастье и желание обнять и поблагодарить каждого из вас, кто нам помог и не оставил в самый сложный миг жизни! Сердечное спасибо вам! 

Честно говоря, мы и не ожидали, что за такой короткий срок, на наш крик о помощи отзовутся столько неравнодушных сердец и нам удастся собрать такую значительную сумму... И теперь, мы с огромной радостью произносим заветные и долгожданные слова - НАШ СБОР ЗАКРЫТ!!!! Слёзы радости на глазах, дрожь в теле! Благодаря всем вам и замечательному фонду "Артемка", который закрывает остаток по счету, из средств Маши Алайгаджиевой, наш Бэлиг получил свой шанс на жизнь! Светлый ангел Машенька продолжает помогать деткам... мы помним... Как жаль... мы обещаем бороться за жизнь, чтобы мраморные дети ЖИЛИ! От всей души,от всего сердца хочется сказать огромное спасибо, родителям Машеньки за то, что нашли силы помочь Бэлигу!
Первый и огромный шаг к спасению нашего сына сделан. Хочется кричать от счастья! УРААААА!!!! Впереди лечение, ТКМ и долгие месяцы реабилитации! И мы верим, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Наш малыш стойко перенесет этот непростой путь избавления от мрамора. И мы знаем, что каждый из вас, кто внес посильный вклад и подарил Бэлигу этот шанс на здоровое будущее, будет с нетерпением ждать его выздоровления...Будет молиться... Мы обещаем, что будем держать вас в курсе новостей о нашем сыночке. Низкий вам поклон и огромнейшее спасибо за ваши переживания о сыне и постоянную молитвенную поддержку!
Хочется отдельно поблагодарить команду админов, которые вели группы помощи Бэлигу в социальных сетях! Спасибо, дорогие наши, за ваш колоссальный труд! За то, что каждый день писали посты, рисовали листовки и придумывали разные акции! За ваши ценные советы и каждодневную поддержку! Вы были мозговым центром нашего сбора и его вдохновением! Хотим выразить отдельные слова благодарности Светлане Васильевне, которая как никто знает через что предстоит пройти нашему медвежонку и как никто борется за каждого мраморенка!
Мы благодарим все СМИ, которые поддержали нас в нашей борьбе! Спасибо руководству телеканала ТиВиком за трансляцию видеобъявления про нашего сына в течении 7 дней, информагентсвам Информполис, Байкал Дейли, Байкал Медиа, Чита.ру, ЗабМедиа, Агинское 24, газете Агинская правда и Агинскому ТВ и другим! Ведь именно благодаря вам про нашу беду узнали еще больше неравнодушных людей. Также отдельно выражаем огромную благодарность всем-всем организациям и коллективам, которые оказали помощь, выпускникам разных школ нашего округа, отдельное спасибо коллегам наших горячо любимых бабушек и всех родствеников! Душевное спасибо администрации магазинов, кафе и также руководству дацанов, где мы установили благотворительные ящики и поставили информационные таблички.
Невозможно перчислить каждого, кто окружил нас своим теплом этой суровой зимой! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, вам, наши дорогие Волшебники и Феи! Пусть ваша доброта вернется вам безграничным счастьем и любовью! Здоровья и благополучия Вашим семьям!
С уважением, Гончик, Саянэ и маленький Бэлиг.

https://vk.com/sos_belig_osteopetroz

ВК

Новости