980x120

Стартовал ежегодный конкурс «Лучший предприниматель»

Стартовал ежегодный конкурс «Лучший предприниматель»

Ежегодный конкурс «Лучший предприниматель» среди организаций малого и среднего предпринимательства по итогам работы в 2017 году стартовал при поддержке губернатора Забайкальского края и регионального министерства экономического развития.

Впервые конкурс «Лучший предприниматель» организован в рамках комплексного проекта «Инвестируй в Забайкалье». Как и прежде, параллельно с жюри выбирать лучшего из всех участников будут забайкальцы – онлайн-голосованием на сайте проекта. Тот предприниматель, кто наберёт наибольшее количество голосов, завоюет победу в номинации «Народное признание». Итоги подведут на церемонии награждения.

Организаторами конкурса выступили Корпорация развития Забайкальского края и региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

«Мы приглашаем к участию предпринимателей, чьи предприятия успешно работают в самых разных сферах – промышленного производства, строительства, сельского хозяйства, туристических, коммунальных, бытовых, консультационных, информационных и образовательных услуг, услуг в сферах транспорта и связи, в сфере торговли и общественного питания. Тех, кто гордится своим трудом, своей командой» — сказал председатель регионального отделения «Опоры России» Юрий Кон. По его словам, подать заявку необходимо на сайте конкурса до 19 февраля: «Участники могут выбрать из 15 основных номинаций по сфере деятельности. Если компании работает в нескольких областях, заявиться можно в каждую из них».

Ссылка для подачи заявок - https://www.chita.ru/awards/#/nominations/

Чита.ру

Новости