980x120

Дворовые игры прошли в дни новогодних каникул

Дворовые игры прошли в дни новогодних каникул
Дворовые игры прошли в дни новогодних каникул 0 Дворовые игры прошли в дни новогодних каникул 1 Дворовые игры прошли в дни новогодних каникул 2 Дворовые игры прошли в дни новогодних каникул 3

В канун Рождества в трех микрорайонах городского округа «Поселок Агинское» прошли дворовые игры, народные гуляния, участие в которых принимали как дети, так и взрослые. Праздник под названием «Выходи гулять!» никого не оставил равнодушным.

С раннего утра в мкр.Западный. а затем на центральной площади детей и взрослых развлекали сказочные персонажи, а также всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка. Ближе к обеду гуляния переместились на недавно отремонтированный по программе «Формирование современной городской среды» сквер в мкр.Северный, где посреди площадки гостей уже ждала нарядная новогодняя елочка. Два Деда Мороза и две Снегурочки пришли развлекать гостей, а вместе с ними Белый Мишка, герои популярных мультфильмов, символ нового года – забавный щенок. Все эти персонажи провели задорные игры с детьми, спели песни и водили веселые хороводы вокруг елки. Затем дедушки Морозы в исполнении артистов театра ДалиТЭ и Агинского Дома детского творчества раздали подарки самым активным маленьким гостям праздника.

В общем, игровая программа и народные гуляния доставили массу удовольствий всем – и детям, и взрослым. 

Администрация ГО "Поселок Агинское"

Новости