980x120

Каждому человеку все посильно, нужно лишь захотеть

Каждому человеку все посильно, нужно лишь захотеть
Каждому человеку все посильно, нужно лишь захотеть 0 Каждому человеку все посильно, нужно лишь захотеть 1 Каждому человеку все посильно, нужно лишь захотеть 2 Каждому человеку все посильно, нужно лишь захотеть 3 Каждому человеку все посильно, нужно лишь захотеть 4 Каждому человеку все посильно, нужно лишь захотеть 5

Жители микрорайона «Таможенный» это доказали, лишь огромное желание и стремление помогли нескольким семьям микрорайона объединить вокруг себя соседей и воплотить мечту в реальность, а именно построить своими руками и силами всего лишь десятка людей хоккейную коробку и двухуровневую горку для детей.

В прошедшее воскресенье состоялось торжественное открытие благоустроенной территории. Активисты микрорайона поставили новогоднюю елку, украсили игрушками и мишурой, а под елкой уютно устроились Дед Мороз со Снегурочкой. На открытии собрались и взрослые и дети, всего около 60 человек, атмосфера добра и дружелюбности царила в тот день, ведь все увидели результат кропотливого труда и упорства всего лишь нескольких энтузиастов, которые не побоялись и сделали такое прекрасное место для отдыха и детей и взрослых. Посильную помощь в заливке катка оказал Председатель Думы городского округа «Поселок Агинское» Андрей Сергеевич Дашин при содействии с МП «Водоснабжение» городского округа «Поселок Агинское», который и открыл торжественную часть и три семьи, семья Гармажаповых Ананда Будажаповича и Сэсэгмы Владимировны, семья Намсалмаевых Бадмацырен Намжиловича и Бальжимы Цырендашиевны, семья Цыдыповых Баясхалан Жигмитдоржиевича и Янжимы Балбаровны, благодаря которым был построен каток были награждены благодарственными письмами и подарками от Думы городского округа «Поселок Агинское» за плодотворную общественную деятельность, активную жизненную позицию, личный вклад в развитии территориального общественного самоуправления микрорайона «Таможенный». Именно они открыли сбор денежных средств с жителей микрорайона на постройку коробки всентября этого года, провели большую организационную работу по закупке строительных материалов и отделочным работам. Глядя на таких людей, понимаешь, что все зависит лишь от нашего с вами желания, надеемся, что этот положительный пример работы жителей микрорайона «Таможенный» станет началом строительства и благоустройства территорий в других микрорайонах поселка. На открытии также выступили жители микрорайона и уверили, что на этом благоустройство не закончено, а весной и летом будут построены волейбольная и детская игровая площадки. Также не забыли про маленьких жителей - активисты и депутат Думы городского округа «Поселок Агинское» Булат Дамбаевич Бадмацыренов закупили сладкие призы для детей. Всем жителям микрорайона хочется пожелать в наступающем Новом году удачи и еще больше упорства!

Дума ГО "Поселок Агинское"

Новости