980x120

Крик о помощи!

Крик о помощи!

Уважаемые земляки! Мы, родители Цыреновой Розы (Очирмы) Арсалановны, обращаемся к Вам за помощью!

У нашей дочери Очирмы в 2 года возникли проблемы с органом дыхания. В Краевой детской клинической больнице г. Чита была проведена сложная операция на легких. В данное время у нее работает только одно легкое, и то размером в теннисный мячик (со слов лечащих врачей). Дышать, чтобы жить, у нее остается только один выход – операция по замене легких.

За прошлое лето мы с дочерью два раза побывали в г.Москва: в клинике им. Шумакова, где констатировали, что для проведения трансплантации лёгких, Очирме надо подрасти и набрать вес, и второй раз в НИИ Педиатрии, где Очирме на основании предоставленной квоты на оказание высококвалифицированной медицинской помощи провели ряд исследований и уточнили конечный диагноз. Мы благодарим всех неравнодушных людей за помощь в поездке в Москву!

Помимо этого, на протяжении полугода мы выходили на клиники зарубежных стран, для лечения нашей Очирмы. Бороться за жизнь нашей дочери согласилась клиника Дюссельдорфского университета Германии. Врачи клиники дают 100 процентную гарантию выздоровления. И мы вынуждены опять обратиться к Вам, наши дорогие земляки! В течение недели на счет клиники мы должны перечислить 600 тысяч рублей, а сами с дочерью должны быть в Германии 26 декабря.

Роза (Очирма) жизнерадостная, веселая девочка. Из-за абсцесса легких, ей приходится ежедневно бороться с болезнью, чтобы жить, нормально дышать. Постоянный кашель, нехватка воздуха уже не пугают ее, она, как и все маленькие девочки, модница, любит наряжаться, краситься. Очень любит читать книги. Время начало отсчитывать каждое ее дыхание.

Это крик о помощи, помогите спасти нашу Розу (Очирму)! Дорога уже каждая минута. От всего сердца просим Вас помочь.

Реквизиты для оказания помощи Розе (Очирме):

Номер карты Сбербанк

4276 7400 1493 5753

мобильный банк 8-996-314-15-94

мама Розы (Очирмы) - Ракшаева Бальжин Бальжинимаевна

Заранее благодарим всех и каждого, кто откликнется на нашу беду!!!Огромное вам всем спасибо!

С уважением и благодарностью, родственники Очирмы.

https://vk.com/spasti_zhizn_ochirme

Новости