980x120

Голосование за Алдара Цыденжапова ко Дню Героев Отечества проходит ВКонтакте

Голосование за Алдара Цыденжапова ко Дню Героев Отечества проходит ВКонтакте

На территории Ямало-Ненецкого автономного округа во второй раз стартовал региональный сетевой проект «ЮнАрктика», в рамках которого ВКонтакте в честь Дня Героев Отечества проходит конкурс репостов.

«Я со своими учениками принимаю участие в региональном сетевом проекте "ЮнАрктика" в Ямало-Ненецком автономном округе, который проходит в 2017-2018 учебном году. Со 2 по 12 декабря начался очередной конкурс постов "Знай героя в лицо!". В данном конкурсе я представляю нашего земляка, сына нашей бурятской земли, Алдара Цыденжапова, Героя России. Наша победа зависит от максимального количества лайков и репостов, поэтому верю в вашу поддержку и голосование! Земляки и друзья вперёд! Голосуем за нашего Героя Алдара!», - написала у себя на странице учитель МБОУ «СОШ №4» (Салехард) Дугарма Санжимитупова.

Отметим, что целью проекта «ЮнАрктика», является развитие у молодёжи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей посредством её участия в командных творческих, интеллектуальных и спортивных мероприятиях патриотической направленности.

Голосовать (поставить лайк и сделать репост) за Алдара надо на странице проекта ВКонтакте

Забмедиа

Новости