980x120

Проведен образовательный семинар «Ты–предприниматель!»

Проведен образовательный семинар «Ты–предприниматель!»
Проведен образовательный семинар «Ты–предприниматель!» 0

28 ноября 2017 года в большом конференц-зале Администрации Агинского Бурятского округа специалистом Читинского филиала РАНХиГС, г. Москва Рыгдыловой С.Ц. проведен бесплатный образовательный семинар в рамках федеральной программы «Ты–предприниматель!», направленной на популяризацию и развитие молодежного предпринимательства для молодых предпринимателей и тех, кому интересна сфера предпринимательства.

На семинаре молодые предприниматели получили много новых идей для реализации, рассмотрели бизнес-проекты, ознакомились в интерактивном режиме с примерами успешного молодежного предпринимательства Забайкальского края, где молодые успешные предприниматели на личном примере рассказали свои модели ведения бизнеса, способы оптимизации, коммерциализации своих хобби и пр.

Семинар прошел в форме живой беседы, где каждый присутствующий принял участие, с энтузиазмом обсуждали, разрабатывали новые бизнес-кейсы, вносили свои идеи, а действующие предприниматели делились своим опытом. Участники получили неоценимый опыт и открыли для себя новые пути дальнейшего развития.

По результатам обучения, участники получили сертификаты участников программы, которые позволят им участвовать в дальнейшем в различных грантах и конкурсах, проводимых по линии Министерства экономического развития Забайкальского края и РАНХиГС.

Администрация АБО

Новости