980x120

Два ребенка пострадали в ДТП за сутки в округе

Два ребенка пострадали в ДТП за сутки в округе

12-летний несовершеннолетний пешеход и ребенок-пассажир 2016 года рождения пострадали в двух ДТП, которые произошли в Забайкалье за прошедшие сутки: наезд на 12-летнего пешехода допустил 39-летний водитель в Агинском; маленький пассажир пострадал в результате опрокидывания автомобиля Daihatsu Altis в Могойтуйском районе. Об этом 21 сентября «Забмедиа» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Забайкальскому краю.

- 12-летний несовершеннолетний пешеход пострадал в результате ДТП 20 сентября в Агинском: 39-летний водитель автомашины Toyota Belta допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок-пассажир 2016 года рождения пострадал в результате опрокидывание автомобиля Daihatsu Altis, которое допустила 32-летняя водитель, не справившаяся с управлением, на автодороге Могойтуй-Догой, - сказали в ГИБДД.

Всего за прошедшие сутки на дорогах края зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие, в семи случаях семь человек получили травмы.

Источник: Забмедиа

Новости