980x120

Один погиб и трое пострадали в ДТП в Агинском районе

Один погиб и трое пострадали в ДТП в Агинском районе

29 октября днем в Агинском районе произошло ДТП, в результате которого один из пассажиров автомобиля Honda Odyssey погиб, водитель и двое пассажиров получили травмы. Об этом 30 октября Забмедиа сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

- В 13:10 в Агинском районе, на 36 км автомобильной дороги «Агинское – Дульдурга» водитель автомашины Honda Odyssey, не справился с рулевым управлением, допустил опрокидывание. В результате происшествия водитель и два пассажира получили травмы, третий пассажир погиб, - сказали в пресс-службе.

Кроме этого, вечером 29 октября в Чите на Якутской, водитель автобуса Fiat Ducato не справился с рулевым управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Mazda Bongo. В результате происшествия пострадал пассажир автобуса Fiat Ducato.

Всего за прошедшие сутки на дорогах края зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий: из них в четырех случаях – 13 человек получили ранения, один погиб.

Забмедиа

Новости